Ergebnisse von der OL-Aufstiegsrunde
26. März 2018
Ausschreibung zur 58. Norddeutschen Badmintonmeisterschaft O19 – 2019
1. November 2018

Zulassungsliste zur DEM O35 2018

Anbei die Zulassungsliste zur 31. Norddeutschen Badmintonmeisterschaft O35 / 2018.  Dieses Jahr findet das Turnier vom 11.-13.05.2018 in Völklingen statt.

Herreneinzel

KonkurrenzNameVornameSpielerIDGeschlechtVereinBundeslandDBV-GruppeMemoErgebnis GM
HE O35SchulzSebastian16-005789mSSW HamburgHAMNord1
HE O35WitteOliver16-005241MSG Emp.Brandenb.TorBBBNord2
HE O35ArendKrischan04-038103mHannover 96NISNord3-4
HE O35PlaggenborgBjörn04-037486mVfL GrasdorfNISNord3-4
HE O35KrügerMartin04-039140mBV GifhornNISNordErsatz9-16
HE O40SchulzAlexander06-010262mSSW HamburgHAMNord1
HE O40BurmeisterStephan02-014084mMTV VecheldeNISNordHF2
HE O40KolesnikAlexander08-011718MBerliner Sport-ClubBBBNord3-4
HE O40BartelsThomas09-004186mSSW HamburgHAMNord3-4
HE O40BethePatrick04-024385mTuS Germania HohnhorstNISNord5-8
HE O40BernwaldAndreas08-006732MBC TempelhofBBBNordErsatz5-8
HE O40HentschelHagen16-000951mBV GifhornNISNordErsatz9-16
HE O45GlaschkeRonald08-005782MBG NeuköllnBBBNord1
HE O45JakobOliver01-024709mBuxtehuder SVNISNord2
HE O45ThielePeter04-014745mVfL GrasdorfNISNord3-4
HE O45FingerThomas08-003007MBC TempelhofBBBNord3-4
HE O45BergolteMathias04-021178mTV SchwanewedeNISNordErsatz5-8
HE O45SchröderChristoph04-026849mTuS Germania HohnhorstNISNordErsatz5-8
HE O45KleinertHenning04-024445mUSC BraunschweigNISNordErsatz9-16
HE O50SchraderStefan06-009111mSV EidelstedtHAMNord1
HE O50BrandtArndt05-008745mVfL MaschenNISNord2
HE O50EgerEric14-000150MBC PotsdamBBBNord5-8
HE O50SchmidtRalf03-002788MMTV HohenweststedtSLHNord5-8
HE O50PawellekUwe04-005755mTuS WettbergenNISNordTV9-16
HE O50NeumannRobert01-020924mBuxtehuder SVNISNordF O45
HE O50KutschJan04-089942mHarburger SCHAMNordErsatz9-16
HE O50FrankRené07-014578MSV Kabelw.OberspreeBBBNordErsatz9-16
HE O50RajBenno08-005277MPetershagen/Eggersd.BBBNordErsatz9-16
HE O55JendeAndreas04-005264mSV HarkenbleckNISNord1
HE O55BuschbeckKlaus06-003407mHamburger SVHAMNordHF O502
HE O55SchneiderMichael03-001993MATSV StockelsdorfSLHNordF3-4
HE O55HuberMichael14-000340MBC 58 LuckauBBBNord3-4
HE O55FiebigFred04-054834mSC Salzgitter SportfreundeNISNordHF5-8
HE O55BuskeHans-Werner04-011782mBV GifhornNISNord9-16
HE O60PetcheRené03-019745MTSV MildstedtSLHNordF1
HE O60WolffUdo14-000220MGaselan FürstenwaldeBBBNord2
HE O60SchmidtHeinz-Dietmar04-046412mBlau-Weiss BuchholzNISNord3-4
HE O60BeißnerWalter04-004906mTSV Bad EilsenNISNord3-4
HE O60BölterMichael08-001732MBG NeuköllnBBBNord5-8
HE O60SchoofBernhard08-009378mSV Weiß-Blau HannoverNISNordErsatz9-16
HE O60PeschHans-Georg14-000020MSV Preußen FrankfurtBBBNordErsatz9-16
HE O60PoppePeter04-015327mTSV RhadeNISNordErsatz9-16
HE O60JockischKlaus04-043095mVfL GrasdorfNISNordErsatz9-16
HE O65RosenkranzKlaus06-003788mTSG BergedorfHAMNord1
HE O65JähnckeHans- Jürgen03-003315MPSV EutinSLHNordHF3-4
HE O65KunzeHenryk16-006283MWSV Germania 99BBBNord3-4
HE O65BrüsewitzBernd-Ulrich04-006177mTuS SeelzeNISNord5-8
HE O65WestermannWalter04-009170mVT RintelnNISNord5-8
HE O65SonnabendWolfgang04-001317mSC Salzgitter SportfreundeNISNordErsatz5-8
HE O65DziadzkaBernd04-029588mSV LengedeNISNordErsatz5-8
HE O65BollinLothar04-011477mMTV NordstemmenNISNordErsatz9-16
HE O65SchröderWolfgang04-014860mSV Eintracht Hepstedt/BreddorfNISNordErsatz9-16
HE O70UnserDietmar04-000267mMTV VecheldeNISNordHF1
HE O70MeyerHans-Hinrich04-004098mMTV SoltauNISNord2
HE O70DurieWilliam08-004070MBC SpandauBBBNord3-4
HE O70WiegandHelmut17-009013MVSG Kugelberg WeißenfelsSAHNord3-4
HE O70von RandowUllrich06-005031mSV EidelstedtHAMNord5-8
HE O70HuchHelmut04-036021mSC Salzgitter SportfreundeNISNordErsatz9-16
HE O75GierckeKlaus06-007972mOststeinbeker SVHAMNord1
HE O75GrönboldtGerhard06-000352mHarburger SCHAMNord3-4
HE O75SchumacherHans09-000816m1. Bremer BCBRENordTV
HE O75SchuchWolfgang08-000847MBG NeuköllnBBBNord

Dameneinzel

KonkurrenzNameVornameSpielerIDGeschlechtVereinBundeslandDBV-GruppeMemoErgebnis GM
DE O35RechtBeke04-024892wVfL MaschenNISNord1
DE O35HentschelJacqueline16-002568wBV GifhornNISNord9-16
DE O35SchmidtStefanie08-006077WBerliner Sport-ClubBBBNordF
DE O40ThieleJennifer04-079490wVfL GrasdorfNISNord3-4
DE O45MeyerMichaela08-003823WBG NeuköllnBBBNordHF1
DE O45PigolaCarmen16-000615WBC PotsdamBBBNord2
DE O45StockHeike04-024597wVfL WolfsburgNISNord3-4
DE O45StockAnja04-024598wVfL WolfsburgNISNord3-4
DE O45EngelhardtMirella03-017896wSSW HamburgHAMNordF5-8
DE O45SchmidtSabine08-012336WBC TempelhofBBBNord
DE O50TimmermannKatrin14-001088WSV Kabelw.OberspreeBBBNordHF1
DE O50LaubvogelHeike04-006567wTuS WettbergenNISNord2
DE O50EhlichMarion08-014354WFriedenauer TSCBBBNord3-4
DE O50LaubvogelKaren04-005438wTuS WettbergenNISNord3-4
DE O50NitzMaren01-106427wDelmenhorster FCNISNord5-8
DE O55KienitzIlona15-000052WBSV Einheit GreifswaldMVPNordF1
DE O55O'NeillHildegard08-009131WSC BrandenburgBBBNord2
DE O55WinklerCornelia08-006586WBC Schöneich/RüdersdBBBNord3-4
DE O60SchmidtEdeltraud08-007719WWSV Germania 99BBBNordF1
DE O65GraefHeide01-068794wSVC WilhelmshavenNISNord1
DE O65FrahmIlona04-003513wBV Germania WolfenbüttelNISNordF2
DE O65HauserHeidrun17-009005WVSG Kugelberg WeißenfelsSAHNord3
DE O70KnötzschRenate06-001226wSC EllerauHAMNordF2
DE O75GabrielRenate04-000610w1. Bremer BCBRENordTV O701
DE O75GerstRita14-000197WGaselan FürstenwaldeBBBNordTV2

Herrendoppel

KonkurrenzNameVornameSpielerIDGeschlechtVereinBundeslandDBV-GruppeMemoErgebnis GM
HD O35BartelsThomas09-004186mSSW HamburgHAMNord1
HD O35SchulzSebastian16-005789mSSW HamburgHAMNord1
HD O35KomljenovicStefan04-026731mMTV VecheldeNISNord3-4
HD O35WirthsmannBjörn04-035804mMTV VecheldeNISNord3-4
HD O35ZiesenißDaniel04-031595mTuS WunstorfNISNord5-8
HD O35KrügerMartin04-039140mBV GifhornNISNord5-8
HD O35BelkeAdrian04-035483mVfL GrasdorfNISNord5-8
HD O35PlaggenborgBjörn04-037486mVfL GrasdorfNISNord5-8
HD O35WitteOliver16-005241MSG Emp.Brandenb.TorBBBNordWildCard3-4
HD O35StolzSteffen08-006232MSG Emp.Brandenb.TorBBBNordWildCard
HD O35ArendKrischan04-038103mHannover 96NISNordErsatz9-16
HD O35ReichsteinRonnie04-028906mHannover 96NISNordErsatz9-16
HD O40BarthelChristian06-008249mSSW HamburgHAMNord1
HD O40SchulzAlexander06-010262mSSW HamburgHAMNord1
HD O40BernwaldAndreas08-006732MBC TempelhofBBBNord3-4
HD O40ZansenHenning04-026733mMTV VecheldeNISNord3-4
HD O40BethePatrick04-024385mTuS Germania HohnhorstNISNordF5-8
HD O40SchröderChristoph04-026849mTuS Germania HohnhorstNISNordF5-8
HD O40VoySebastian04-031897mTuS Germania HohnhorstNISNord9-16
HD O40frei
HD O45NeumannRobert01-020924mBuxtehuder SVNISNordF1
HD O45JakobOliver01-024709mBuxtehuder SVNISNordF1
HD O45GlaschkeRonald08-005782MBG NeuköllnBBBNord2
HD O45SchröderFrank03-002832MNTSV StrandSLHNord2
HD O45WiechmannAndré15-000043MGüstrower SC 09MVPNordTV
HD O45ZepmeiselJochenTuS PrienBAYSOTV
HD O45ThielePeter04-014745mVfL GrasdorfNISNord3-4
HD O45KleinertHenning04-024445mUSC BraunschweigNISNord3-4
HD O45BurmeisterStephan02-014084mMTV VecheldeNISNord5-8
HD O45FingerThomas08-003007MBC TempelhofBBBNord9-16
HD O45SchumannStephan04-060118mBuxtehuder SVNISNord
HD O45PaulinJörgHESMitte
HD O50EgerEric14-000150MBC PotsdamBBBNord1
HD O50RajBenno08-005277MPetershagen/Eggersd.BBBNord2
HD O50SchraderStefan06-009111mSV EidelstedtHAMNord3-4
HD O50KleibelMathiasBAYSO
HD O50BuschbeckKlaus06-003407mHamburger SVHAMNord3-4
HD O50PawellekUwe04-005755mTuS WettbergenNISNord3-4
HD O50BrandtArndt05-008745mVfL MaschenNISNord9-16
HD O50SchmidtRalf03-002788MMTV HohenweststedtSLHNord5-8
HD O50FrankRené07-014578MSV Kabelw.OberspreeBBBNord
HD O50KampTorstenMBAWSO
HD O55SchneiderMichael03-001993MATSV StockelsdorfSLHNordTV1
HD O55BunnThomas03-002951MATSV StockelsdorfSLHNordTV1
HD O55FiebigFred04-054834mSC Salzgitter SportfreundeNISNord3-4
HD O55SprotteJürgen04-004821mTuS WettbergenNISNord3-4
HD O55BuskeHans-Werner04-011782mBV GifhornNISNord5-8
HD O55FrickeBernd04-006849mTSV SickteNISNord5-8
HD O55HuberMichael14-000340MBC 58 LuckauBBBNord
HD O55JendeAndreas04-005264mSV HarkenbleckNISNord
HD O60WalterHelmut17-044043MPSV AscherslebenSAHNord1
HD O60PetcheRene´03-019745MTSV MildstedtSLHNord1
HD 060WolffUdo14-000220MGaselan FürstenwaldeBBBNord2
HD O60WohlerJörg-Detlef08-006734MBC Schöneich/RüdersdBBBNord2
HD 060BölterMichael08-001732MBG NeuköllnBBBNord3-4
HD O60IttenbachPeter09-003203mBTS NeustadtBRENord3-4
HD O60MichalowskyNorbert15-000050MGreifswalder SV 98MVPNord3-4
HD 060PeschHans-Georg14-000020MSV Preußen FrankfurtBBBNord5-8
HD O60BeißnerWalter04-004906mTSV Bad EilsenNISNordWildCard5-8
HD O60WestermannWalter04-009170mVT RintelnNISNordWildCard5-8
HD O60SchoofBernhard08-009378mSV Weiß-Blau HannoverNISNordzugelassen9-16
HD O60JockischKlaus04-043095mVfL GrasdorfNISNordzugelassen9-16
HD O60TewsKlaus09-004957mSVGO BremenBRENordzugelassen
HD O60SchmidtHeinz-Dietmar04-046412mBlau-Weiss BuchholzNISNordzugelassen
HD O60PoppePeter04-015327mTSV RhadeNISNordQuote SO9-16
HD O60KellerErhard07-017650DJK SchweinfurtBaySO
HD O65BollinLothar04-011477mMTV NordstemmenNISNord2
HD O65BrüsewitzBernd-Ulrich04-006177mTuS SeelzeNISNord2
HD O65JähnckeHans- Jürgen03-003315MPSV EutinSLHNordF3-4
HD O65frei
HD O65SchröderWolfgang04-014860mSV Eintracht Hepstedt/BreddorfNISNord3-4
HD O65RiecheHermann06-006244mEimsbütteler TVHAMNord3-4
HD O65RosenkranzKlaus06-003788mTSG BergedorfHAMNord2
HD O65SonnabendWolfgang04-001317mSC Salzgitter SportfreundeNISNord5-8
HD O65BunjesRonald04-005940mTV MetjendorfNISNord5-8
HD O65MurrayFrank John04-024389mTSV NeustadtNISNord5-8
HD O65KunzeHenryk16-006283MWSV Germania 99BBBNordErsatz
HD O65DziadzkaBernd04-029588mSV LengedeNISNordErsatz5-8
HD O70UnserDietmar04-000267mMTV VecheldeNISNord2
HD O70WiegandHelmut17-009013MVSG Kugelberg WeißenfelsSAHNord2
HD O70von RandowUllrich06-005031mSV EidelstedtHAMNord3-4
HD O70HuchHelmut04-036021mSC Salzgitter SportfreundeNISNord5-8
HD O70GerthPeter08-000247MTSV Spandau 1860BBBNord
HD O70SchumacherHans09-000816m1. Bremer BCBRENord
HD O75GrönboldtGerhard06-000352mHarburger SCHAMNord1
HD O75GierckeKlaus06-007972mOststeinbeker SVHAMNord1
HD O75SchuchWolfgang08-000847MBG NeuköllnBBBNord2
HD O75RegineriHeinzMNRWWest

Damendoppel

KonkurrenzNameVornameSpielerIDGeschlechtVereinBundeslandDBV-GruppeMemoErgebnis GM
DD O35KählerTiina03-010540WBW Wittorf NeumünsterSLHNordF1
DD O35MeyerKatharina11-151964WTSV BerkenthinSLHNord1
DD O35RechtBeke04-024892wVfL MaschenNISNord2
DD O35HentschelJacqueline16-002568wBV GifhornNISNord2
DD O35SchadeKerstin04-033615wVfL MaschenNISNord5-8
DD O35FrostJuliane06-151834wBV GifhornNISNord5-8
DD O35SchmidtStefanie08-006077WBerliner Sport-ClubBBBNordF
DD O35DietrichAnne01-063270FBC LünenNRWWest
DD O35HöppnerAnnett17-056027WBV Halle 06SAHNord9-16
DD O35HonrathAnja01-055287FTuS RW WuppertalNRWWest
DD O40ThieleJennifer04-079490wVfL GrasdorfNISNord3-4
DD O40BattefeldStefanie04-035825wVT RintelnNISNord3-4
DD O45MeyerMichaela08-003823WBG NeuköllnBBBNordF1
DD O45FingerPetra08-003088WBC TempelhofBBBNordF1
DD O45MewsPetra03-018936wSSW HamburgHAMNord2
DD O45EngelhardtMirella03-017896wSSW HamburgHAMNord2
DD O45StockHeike04-024597wVfL WolfsburgNISNord3-4
DD O45StockAnja04-024598wVfL WolfsburgNISNord3-4
DD O45EhlichMarion08-014354WFriedenauer TSCBBBNord9-16
DD O45SchmidtSabine08-012336WBC TempelhofBBBNord9-16
DD O45SundmacherChristiane04-015107wHannover 96NISNord3-4
DD O45NitzMaren01-106427wDelmenhorster FCNISNord
DD O40PigolaCarmen16-000615WBC PotsdamBBBNord5-8
DD O40MaccioniJeanetteBAYSO
DD O50TimmermannKatrin14-001088WSV Kabelw.OberspreeBBBNordTV1
DD O50KnaufGabriela08-006304WSV Kabelw.OberspreeBBBNordTV1
DD O50LaubvogelHeike04-006567wTuS WettbergenNISNord5-8
DD O50LaubvogelKaren04-005438wTuS WettbergenNISNord5-8
DD O55KienitzIlona15-000052WBSV Einheit GreifswaldMVPNord1
DD O55BunnHeike03-003464WATSV StockelsdorfSLHNord1
DD O55O'NeillHildegard08-009131WSC BrandenburgBBBNord2
DD O55WinklerCornelia08-006586WBC Schöneich/RüdersdBBBNord2
DD O55Jörns-SchumannBeate04-060196wBuxtehuder SVNISNord5-8
DD O55SprotteChrista04-037757wSC Salzgitter SportfreundeNISNord3-4
DD O60SchmidtEdeltraud08-007719WWSV Germania 99BBBNordF5-8 O60
DD O60ZimmermannChristaWSG SchorndorfSOF
DD O60WestermannDoris04-007906wVT RintelnNISNord9-16
DD O60PeddinghausAngelika04-005083wTSV Bad EilsenNISNord9-16
DD O65GraefHeide01-068794wSVC WilhelmshavenNISNord1
DD O65FrahmIlona04-003513wBV Germania WolfenbüttelNISNord1
DD O65TewsHelga09-002533wSVGO BremenBRENord5-8
DD O65HauserHeidrun17-009005WVSG Kugelberg WeißenfelsSAHNord5-8 O60
DD O70GabrielRenate04-000610w1. Bremer BCBRENordTV
DD O70RichterElvira13-003130WTV BousSAAMitteTV
DD O70KlaarChristel08-012992WTSV Spandau 1860BBBNordF1
DD O70HoppeRenate14-000148WBC PotsdamBBBNordF1
DD O70GerstRita14-000197WGaselan FürstenwaldeBBBNord2
DD O70KnötzschRenate06-001226wSC EllerauHAMNord2

Gemischtes Doppel

KonkurrenzNameVornameSpielerIDGeschlechtVereinBundeslandDBV-GruppeMemoErgebnis GM
GD O35ZansenHenning04-026733mMTV VecheldeNISNord1
GD O35KählerTiina03-010540WBW Wittorf NeumünsterSLHNord1
GD O35BernwaldAndreas08-006732MBC TempelhofBBBNord2
GD O35RechtBeke04-024892wVfL MaschenNISNord2
GD O35WitteOliver16-005241MSG Emp.Brandenb.TorBBBNord5-8
GD O35SchmidtStefanie08-006077WBerliner Sport-ClubBBBNord5-8
GD O35BurmeisterStephan02-014084mMTV VecheldeNISNord5-8 O40
GD O35MeyerKatharina11-151964WTSV BerkenthinSLHNord3-4
GD O35ZiesenißDaniel04-031595mTuS WunstorfNISNordErsatz9-16
GD O35HentschelJacqueline16-002568wBV GifhornNISNordErsatz9-16
GD O35KrügerMartin04-039140mBV GifhornNISNordErsatz
GD O35FrostJuliane06-151834wBV GifhornNISNordErsatz5-8
GD O35freim
GD O35HöppnerAnnett17-056027WBV Halle 06SAHNordErsatz17-32
GD O40RalfGunnar03-007661MATSV StockelsdorfSLHNord3-4
GD O40EngelhardtMirella03-017896wSSW HamburgHAMNord3-4
GD O40NeumannRobert01-020924MBuxtehuder SVNISNord5-8
GD O40BattefeldStefanie04-035825WVT RintelnNISNord5-8
GD O40VoySebastian04-031897mTuS Germania HohnhorstNISNord5-8
GD O40PfaffeSandra04-013161WTuS Germania HohnhorstNISNord5-8
GD O40HofseberChristian07-010124mVfL GünzburgBAYSO
GD O40ThieleJennifer04-079490wVfL GrasdorfNISNord5-8
GD O45ThielePeter04-014745mVfL GrasdorfNISNord1
GD O45StockHeike04-024597wVfL WolfsburgNISNord1
GD O45WiechmannAndré15-000043mGüstrower SC 09MVPNord2
GD O45PigolaCarmen16-000615WBC PotsdamBBBNord2
GD O45FingerThomas08-003007MBC TempelhofBBBNord3-4
GD O45FingerPetra08-003088wBC TempelhofBBBNord3-4
GD O45SchröderFrank03-002832MNTSV StrandSLHNord3-4
GD O45MewsPetra03-018936WSSW HamburgHAMNord3-4
GD O45KleinertHenning04-024445mUSC BraunschweigNISNordzugelassen5-8
GD O45StockAnja04-024598WVfL WolfsburgNISNordzugelassen5-8
GD O40FirthSascha FrankmBAYSO
GD O40MeyerMichaela08-003823wBG NeuköllnBBBNord5-8
GD O45frei
GD O45SchmidtSabine08-012336wBC TempelhofBBBNordErsatz
GD O45SchumannStephan04-060118mTSV Eintracht ImmenbeckNISNordErsatz9-16
GD O45freiW
GD O50PawellekUwe04-005755MTuS WettbergenNISNord1
GD O50KnaufGabriela08-006304wSV Kabelw.OberspreeBBBNord1
GD O50FrankRené07-014578mSV Kabelw.OberspreeBBBNord2
GD O50BötcherUtewMitte
GD O50DaubeVolker04-010728MMTV VecheldeNISNord5-8
GD O50MüllerIris17-001713WMTV VecheldeNISNord5-8
GD O50BrandtArndt05-008745mVfL MaschenNISNord5-8
GD O50LaubvogelKaren04-005438WTuS WettbergenNISNord9-16
GD O50SchmidtRalf03-002788mMTSV HohenweststedtSLHNord9-16
GD O50LaubvogelHeike04-006567wTuS WettbergenNISNord5-8
GD O50RajBenno08-005277mPetershagen/Eggersd.BBBNordErsatz9-16
GD O50DudekJana08-012724WPetershagen/Eggersd.BBBNordErsatz9-16
GD O50SchraderStefan06-009111MSV EidelstedtHAMNordErsatz3-4
GD O50freiw
GD O50EgerEric14-000150MBC PotsdamBBBNordErsatz
GD O50freiW
GD O55BunnThomas03-002951mATSV StockelsdorfSLHNordF O501
GD O55BunnHeike03-003464WATSV StockelsdorfSLHNordF O501
GD O55HuberMichael14-000340mBC 58 LuckauBBBNord2
GD O55KienitzIlona15-000052wBSV Einheit GreifswaldMVPNordF O502
GD O55FiebigFred04-054834mSC Salzgitter SportfreundeNISNord3-4
GD O55SprotteChrista04-037757wSC Salzgitter SportfreundeNISNord3-4
GD O55WoflrammKlausMSO
GD O55O'NeillHildegard08-009131WSC BrandenburgBBBNord9-16
GD O55WolffUdo14-000220MGaselan FürstenwaldeBBBNord
GD O55WinklerCornelia08-006586wBC Schöneich/RüdersdBBBNord9-16
GD O55BuskeHans-Werner04-011782MBV GifhornNISNord5-8
GD O55KurtshKarin16-005994WRadebeuler BVSACSO
GD O60WalterHelmut17-044043mPSV AscherslebenSAHNord1
GD O60SchmidtEdeltraud08-007719wWSV Germania 99BBBNord1
GD O60TewsKlaus09-004957mSVGO BremenBRENord2
GD O60TewsHelga09-002533wSVGO BremenBRENord2
GD O60SchoofBernhard08-009378mSV Weiß-Blau HannoverNISNord3-4
GD O60BollinRenate04-011472WMTV NordstemmenNISNord3-4
GD O60RiecheHermann06-006244MEimsbütteler TVHAMNord3-4
GD O60Jörns-SchumannBeate04-060196wTSV Eintracht ImmenbeckNISNord3-4
GD O60BeißnerWalter04-004906MTSV Bad EilsenNISNordzugelassen5-8
GD O60PeddinghausAngelika04-005083WTSV Bad EilsenNISNordzugelassen5-8
GD O60PeschHans-Georg14-000020mSV Preußen FrankfurtBBBNordQuote West
GD O60TschauderChrista01-101561FDJK Adler BrakelNRWWest
GD O65SonnabendWolfgang04-001317mSC Salzgitter SportfreundeNISNord1
GD O65FrahmIlona04-003513wBV Germania WolfenbüttelNISNord1
GD O65BrüsewitzBernd-Ulrich04-006177mTuS SeelzeNISNord2
GD O65GraefHeide01-068794wSVC WilhelmshavenNISNord2
GD O65WestermannWalter04-009170mVT RintelnNISNord3-4
GD O65WestermannDoris04-007906WVT RintelnNISNord3-4
GD O65SchröderWolfgang04-014860MSV Eintracht Hepstedt/BreddorfNISNord5-8
GD O65HauserHeidrun17-009005wVSG Kugelberg WeißenfelsSAHNord5-8
GD O65BollinLothar04-011477MMTV NordstemmenNISNordErsatz
GD O65freiW
GD O70WiegandHelmut17-009013mVSG Kugelberg WeißenfelsSAHNordTV1
GD O70KlaarChristel08-012992WTSV Spandau 1860BBBNordTV1
GD O70GrönboldtGerhard06-000352mHarburger SCHAMNord3-4
GD O70KnötzschRenate06-001226wSC EllerauHAMNord3-4
GD O70GerthPeter08-000247mTSV Spandau 1860BBBNordF3-4
GD O70HoppeRenate14-000148wBC PotsdamBBBNordF2
GD O70UnserDietmar04-000267mMTV VecheldeNISNord
GD O70freiW
GD O75SchumacherHans09-000816M1. Bremer BCBRENord
GD O75GabrielRenate04-000610w1. Bremer BCBRENord
GD O75SchuchWolfgang08-000847MBG NeuköllnBBBNord5-8 O70
GD O75GerstRita14-000197WGaselan FürstenwaldeBBBNord5-8 O70